Связаться с нами: (8634) 36-20-04

Версия для слабовидящих

ИСКАТЬ НА САЙТЕ

Поступающему

XXIV Национальная научная конференция (с международным участием) состоялась! Яркое научное мероприятие оставило не только приятные воспоминания об активных дискуссиях и плодотворном общении с коллегами из многочисленных вузов и организаций. Наши уважаемые гости приехали на конференцию с подарками для института.

Доктор юридических наук, профессор, почётный работник высшего профессионального образования РФ, учредитель, генеральный директор некоммерческой организации «Фонд поддержки образования и науки в Ростовской области» Сергей Александрович Григорян презентовал ТИУиЭ три номера журнала «Наука и образование: хозяйство и экономика; предпринимательство; право и управление», главным редактором которого он является.

Профессор, доктор юридических наук Алексей Павлович Анисимов подарил ТИУиЭ уникальные учебные и научные издания по актуальным проблемам экологического и земельного права.

Иван Николаевич Дрогобыцкий, доктор экономических наук, профессор финансового университета при Правительстве Российской Федерации, с которым наш институт связывают давняя дружба и сотрудничество, оставил подпись на экземпляре своего фундаментального учебника «Системный анализ в менеджменте», недавно поступившего в фонд научной библиотеки ТИУиЭ. Профессор пожелал Таганрогского институту управления и экономики успехов и процветания.

Научная библиотека ТИУиЭ, в которую переданы все подаренные издания, приглашает ознакомиться с ними на специально организованной выставке в читальном зале.

347900, г.Таганрог, ул.Петровская 45 (8634)-383-360 info@tmei.ru
© 2024 Tmei.ru All Rights Reserved Design by Idol Cat