Связаться с нами: (8634) 36-20-04

Версия для слабовидящих

ИСКАТЬ НА САЙТЕ

Поступающему

Среди победителей и призеров много студентов ТИУиЭ!

Вадим Михальский стал победителем IX Всероссийского конкурса развития и благоустройства малой Родины и родного края «Возрождение и благоустройство Родины – России!» в номинации «Любовь малой Родины и родного края».

Виктория Богданова победила в XI Всероссийской олимпиаде развития банковской системы России в номинации «Управление системой кредитования в банковской деятельности».

Карина Печерская победила в XI Всероссийской олимпиаде развития банковской системы России в номинации «Развитие технологий кредитования физических лиц».

Карина Канюка победила в XI Всероссийской олимпиаде развития банковской системы России в номинации «Управление финансами в банках и кредитных организациях».

Ксения Челмодеева победила в XII Всероссийской олимпиаде научных и прикладных работ по национальной безопасности и геополитике России в номинации «Борьба с наркопреступностью».

Марина Федоненко победила в XIII Всероссийском конкурсе научных и прикладных работ по противодействию коррупции в номинации «Антикоррупционные программы» и заняла пятое место в XXII Всероссийской олимпиаде развития народного хозяйства России в номинации «Развитие интеллектуальной собственности в России».

Станислав Хижняк победил в XIII Всероссийском конкурсе научных и прикладных работ по противодействию коррупции в номинации «Государственный контроль в сфере противодействия коррупции».

Татьяна Кувшинова победила в XIII Всероссийской олимпиаде развития архитектурно-строительного и жилищно-коммунального хозяйства России в номинации «Информационные технологии в жилищно-коммунальном хозяйстве».

Тимур Климачёв победил в XV Всероссийском конкурсе информационных технологий и информационной безопасности «Интеллектуальная Россия» в номинации «Электронное правительство».

Сабрина Хачиян победила в XIX Международной олимпиаде по экономическим, финансовым дисциплинам и вопросам управления в номинации «Иностранные инвестиции в экономику России».

Анастасия Шипилова победила, а Елизавета Литкевич заняла третье место в XXII Всероссийской олимпиаде развития народного хозяйства России в номинации «Развитие политической системы России».

Лидия Номоконова заняла второе место в XXII Всероссийской олимпиаде развития народного хозяйства России в номинации «Финансовый контроль в России».

Валентина Мазурова заняла второе место в XXII Всероссийской олимпиаде развития народного хозяйства России в номинации «Народное хозяйство России в мировом хозяйстве: положение и перспективы».

Карина Борискина заняла четвертое место в XXII Всероссийской олимпиаде развития народного хозяйства России в номинации «Роль Центрального банка РФ в развитии народного хозяйства России».

Юлия Худобина в XXII Всероссийской олимпиаде развития народного хозяйства России заняла четвертое место в номинации «Кадры для народного хозяйства России».

Специальные призы за методологический подход в научной работе получили еще три наших студента: Виталий Алексеев, Алиса Брилева и Алёна Демьяненко.

Поздравляем победителей, призеров и лауреатов, а также их научных руководителей!
Желаем дальнейших успехов в научном поиске!

347900, г.Таганрог, ул.Петровская 45 (8634)-383-360 info@tmei.ru
© 2024 Tmei.ru All Rights Reserved Design by Idol Cat