Поступающему

В субботу, 26 октября, для студентов 3-го курса специальности «Банковское дело» было проведен мастер-класс на тему «Особенности продаж и кросс-продаж кредитных продуктов». Занятие провела старший специалист-кассир АО Банк Синара Елизавета Романовна Хорошилова.

Практико-ориентированный подход в обучении — это освоение студентами образовательной программы в условиях, приближенных к реальным профессиональным, и формирование у них необходимых компетенций с помощью выполнения реальных практических задач в учебное время.

В рамках проведенного мастер-класса студенты подробно изучили особенности продуктовой линейки АО Банк Синара, отработали навыки продаж и предложения клиентам оформления банковских услуг.

347900, г.Таганрог, ул.Петровская 45 (8634)-383-360 info@tmei.ru
© 2026 Tmei.ru All Rights Reserved Design by Idol Cat