Связаться с нами: (8634) 36-20-04

Версия для слабовидящих

ИСКАТЬ НА САЙТЕ

Поступающему

Ежегодно наши студенты принимают активное участие в научных мероприятиях Молодежного союза экономистов и финансистов.

В 2022/2023 учебном году было подано более 30 научных работ, большинство из которых были удостоены призовых мест или специальных призов.

Дарья Токарева стала победителем XIX Всероссийского конкурса деловых, инновационно-технических идей и проектов «Сотворение и созидание будущей России!» в номинации «Проекты и идеи, направленные на формирование патриотизма и гражданской позиции молодёжи России» (научный руководитель И.Н. Нови). Также Дарья заняла второе место в XVI Всероссийском конкурсе на лучший проект по молодёжному самоуправлению «Россия сильна тобою!» в номинации «Проекты и идеи, направленные на развитие добровольческих (волонтёрских) молодёжных инициатив» (научный руководитель М.Н. Мечикова).

Кирилл Ковалев стал победителем XIX Всероссийского конкурса деловых, инновационно-технических идей и проектов «Сотворение и созидание Будущей России!» в номинации «Проекты и идеи, направленные на развитие транспортной промышленности России» (научный руководитель И.Н. Нови).

Никита Сидоров занял первое место в XVI Всероссийском конкурсе на лучший проект по молодёжному самоуправлению «Россия сильна тобою!» в номинации «Проекты и идеи, направленные на развитие творческого и интеллектуального потенциала молодёжи» (научный руководитель О.Н. Иконникова).

Вероника Шай победила в XXIV Всероссийской олимпиаде развития народного хозяйства России в номинации «Развитие наукоградов, технопарков и особых экономических зон в России» (научный руководитель Т.В. Петренко).

Даниил Писаренко стал победителем XIV Всероссийского конкурса научных и прикладных работ по противодействию коррупции в номинации «Стратегия противодействия коррупции в России» (научный руководитель О.В. Яценко). Также Даниил занял второе место в номинации «Проекты и идеи, направленные на правовое просвещение молодёжи» этого же конкурса (научный руководитель А.П. Писаренко) и пятое место в XIII Всероссийской олимпиаде научных и прикладных работ по национальной безопасности и геополитике России (научный руководитель А.Е. Камышанова).

Дмитрий Кравцов победил в V Всероссийском конкурсе стратегического и проектного управления в номинации «Стратегическое и проектное управление специальными отраслями промышленности России» (научный руководитель Т.В. Петренко).

Анастасия Беляева заняла второе место в XXIV Всероссийской олимпиаде развития народного хозяйства России в номинации «Работа с персоналом организации» (научный руководитель Л.Д. Шиндина).

Николай Роменский и Дмитрий Щербаков заняли второе место в XIX Международной олимпиаде по экономическим, финансовым дисциплинам и вопросам управления в номинации «Международные фондовые системы» (научный руководитель Т.В. Петренко).

Ярослав Чернявский занял третье место в XXIV Всероссийской олимпиаде развития народного хозяйства России в номинации «Развитие ракетостроения и авиастроения в России» (научный руководитель Л.Д. Шиндина).

Виктория Рыбалко заняла третье место в XIX Международной олимпиаде по экономическим, финансовым дисциплинам и вопросам управления в номинации «Образ менеджера ХХI века» (научный руководитель Л.Д. Шиндина).

Даниэль Сенников занял третье место в XIX Международной Олимпиаде по экономическим, финансовым дисциплинам и вопросам управления в номинации «Управление финансами организации» (научный руководитель Л.Д. Шиндина).

Дарья Колесникова заняла третье место в XXIV Всероссийской Олимпиаде развития народного хозяйства России в номинации «Развитие газовой промышленности России» (научный руководитель Л.Д. Шиндина).

Екатерина Гомонова заняла четвертое место в XXIV Всероссийской олимпиаде развития народного хозяйства России в номинации «Управленческий учёт» (научный руководитель Л.Д. Шиндина).

Радомир Матяшов занял четвертое место в XXIV Всероссийской олимпиаде развития народного хозяйства России в номинации «Экономика труда: от каждого – по способностям, каждому – по потребностям» (научный руководитель Л.Д. Шиндина).

Таир Нуриев и Екатерина Шамко заняли пятое место в XXIV Всероссийской олимпиаде развития народного хозяйства России в номинации «Человеческий потенциал (капитал) и народное хозяйство России» (научный руководитель И.А. Егорова).

Анастасия Яковенко заняла пятое место в XXIV Всероссийской олимпиаде развития народного хозяйства России в номинации «Кадры для народного хозяйства России» (научный руководитель И.А. Егорова).

Валерия Бибикова и Алина Манзюк заняли пятое место в XXIV Всероссийской олимпиаде развития народного хозяйства России в номинации «Конкурентоспособность предприятий в современных условиях» (научный руководитель Т.В. Петренко).

Екатерина Кудрявцева заняла пятое место в XXIV Всероссийской олимпиаде развития народного хозяйства России в номинации «Бюджетная политика России» (научный руководитель Т.В. Петренко).
Специальным призом «За методологический подход в научной работе» отмечены работы Ангелины Штанько (научный руководитель М.А. Штанько), Софии Скок (научный руководитель Т.Н. Шильченко), Тимура Климачева (научный руководитель М.Н. Мечикова), Андрея Муранцева (научный руководитель Т.В. Петренко).

Студенческое научное общество ТИУиЭ поздравляет всех победителей и призеров, выражает благодарность их научным руководителям и желает новых научных побед!

347900, г.Таганрог, ул.Петровская 45 (8634)-383-360 info@tmei.ru
© 2024 Tmei.ru All Rights Reserved Design by Idol Cat