Связаться с нами: (8634) 36-20-04

Версия для слабовидящих

ИСКАТЬ НА САЙТЕ

Поступающему

Участие в форуме «Молодая волна» – это возможность проявить себя, реализовать свои возможности и способности, показать свой талант, умения и навыки.

Студенты ТИУиЭ – это молодая перспективная молодёжь, которая сегодня покоряет новые вершины в научных и творческих конкурсах, мероприятиях, форумах.

Студентки 1-го курса ФСПО поделились своими впечатлениями о том, что происходило на форуме.

«Мне нравится взаимодействовать  с интересными и целеустремленными людьми. Площадка форума – это возможность познакомиться с новыми лицами, узнать их историю профессионального пути, что им пришлось преодолеть,  чтобы добиться успеха.  На форуме я познакомилась со следующими спикерами:

- известный борец ММА, который стал чемпионом России;

- вдохновитель, которая помогает спортсменам наслаждаться своим видом спорта;

- ветеран-пограничник, посвятивший всю свою жизнь службе и работе на заводе «Прибой» в г. Таганроге.

Все эти люди научили нас главному: не нужно гоняться за золотом и первым местом. Нужно наслаждаться жизнью, спортом, идти вперед и верить в себя. Тогда мы добьёмся самых больших высот в жизни», – поделилась Анастасия Ремизова.

«У меня было бизнес-направление «Найди своё призвание». Куратором был Дмитрий Корнеев, предприниматель из Ростова-на-Дону. Он направлял нас, помогал. Мы взаимодействовали с разными интересными спикерами, которые добились успеха в бизнесе. Для меня важно было услышать историю каждого, чтобы в будущем перенимать их опыт. Состоялась защита моего проекта и моей команды. Планирую дальше реализовывать себя в этом направлении», – поделилась Альбина Андреева.

Заместитель декана ФСПО Н.А. Сидорова поздравила девочек с замечательным проявлением себя на форуме. Девушкам пожелали удачи, смелости, решительности в новых направлениях, где можно проявить себя и заниматься, прежде всего, тем, что любишь. Занимайтесь всегда своим развитием. Сегодня важны ваша мотивация, мечты, желание делать больше, лучше. Потрясающе успешная внешняя жизнь начинается с чувства потрясающего успеха внутри.

Немного мотивации вам от наших участников:

«Крупный успех составляется из множества предусмотренных и обдуманных мелочей»- Василий Осипович Ключевский.

«Настойчивость - залог успеха» - Иван Иванович Дмитриев.

«Те, кто оказались на вершине, не с неба туда упали» - Маркус Уошлинг.

«Если хотите добиться успеха, задайте себе четыре вопроса: Почему? А почему бы и нет? Почему бы и не я? Почему бы и не прямо сейчас?» - Джимми Дин.

347900, г.Таганрог, ул.Петровская 45 (8634)-383-360 info@tmei.ru
© 2024 Tmei.ru All Rights Reserved Design by Idol Cat