Связаться с нами: (8634) 36-20-04

Версия для слабовидящих

ИСКАТЬ НА САЙТЕ

Поступающему

В Региональном ресурсном шахматном центре на базе Таганрогского института управления и экономики состоялся командный турнир среди педагогов, реализующих школьное шахматное образование в Ростовской области.

В турнире приняли участие команды из г. Ростова-на-Дону, Таганрога, Батайска, Неклиновского, Аксайского, Песчанокопского, Матвеево-Курганского районов Ростовской области.

В упорной борьбе I место заняла команда Аксайского района в составе Александра Аношкина и Елены Тюкиной. II место заняла команда г. Таганрога в составе Николая Московченко и Лусине Егиазарян, III место заняла команда г. Ростова-на-Дону в составе Владислава Чернова и Наталии Прохоровой.

Победители и призеры были награждены медалями и грамотами, денежными призами от Федерации шахмат Ростовской области и Регионального ресурсного шахматного центра. Поощрительными призами – пособиями по шахматам от автора О.Н. Иконниковой для совершенствования навыков шахматной игры – были награждены команды Матвеево-Курганского и Песчанокопского районов.

Командный турнир среди учителей шахматного всеобуча был проведен в Ростовской области впервые и станет ежегодным.

347900, г.Таганрог, ул.Петровская 45 (8634)-383-360 info@tmei.ru
© 2024 Tmei.ru All Rights Reserved Design by Idol Cat