Мы рады сообщить, что 15 мая завершился второй этап проекта "Служение городу: качество услуг на благо общества".
Студенты 3-го курса направлений подготовки 38.03.02 "Менеджмент", 38.03.01 "Экономика" и 38.03.04 "ГМУ" провели публичную защиту своих проектов, которые были выполнены на базе МФЦ г. Таганрога, офис "Центральный". Перед началом работы над проектами студенты посетили данную организацию и погрузились в специфику работы сотрудников МФЦ, что позволило им лучше понять актуальные проблемы и потребности горожан.
Наши студенты представили актуальные проекты на темы, важные для нашего города, такие как:
• «Служение городу: качество услуг на благо общества»
• «Клиентоцентричность в деталях»
• «МФЦ для каждого»
• «От первого лица: история моего визита в МФЦ»
• «Невидимая служба: за кулисами МФЦ» и многие другие.
Будущие управленцы и экономисты предложили интересные и нестандартные проектные решения для повышения качества оказания государственных и муниципальных услуг, а также улучшения городской среды Таганрога в целом, что имеет огромное значение как с научной, так и с практической точки зрения.
Экспертное жюри отметило лучшие проекты, а победители получили призы и грамоты от наших социальных партнеров.
Поздравляем всех участников и желаем дальнейших успехов в реализации идей на благо нашего города!
![]() |
![]() |
![]() |




