Связаться с нами: (8634) 36-20-04

Версия для слабовидящих

ИСКАТЬ НА САЙТЕ

Поступающему

Оксана Куликова стала финалистом конкурса управленцев «Лидеры России» 2023 года по Южному федеральному округу.

«Лидеры России» – флагманский проект президентской платформы «Россия – страна возможностей». Конкурс управленцев «Лидеры России» проводится с 2017 года по поручению Президента Российской Федерации. В апреле 2023 года стартовал пятый сезон проекта.

Всего на участие в пятом сезоне было подано около 12,5 тысячи заявок из ЮФО, в финал были допущены 188 участников.

Окружные финалы конкурса «Лидеры России» в Ростове-на-Дону начались 24 ноября со социальной программы. В этот день участники провели мастер-классы «Уроки лидерства. Ценностные ориентиры» для школьников города. 25 и 26 ноября состоялись конкурсные испытания: эксперты оценили, как лидеры проявляют себя в разных управленческих ролях.

В заключительный день финалисты пообщались в формате открытого диалога с главой Ростовской области Василием Голубевым. Губернатор дал высокую оценку работе своих земляков на региональном этапе конкурса. По его поручению управленцы подготовили предложения, направленные на повышение результативности научных исследований и разработок и их успешное внедрение в коммерческий оборот.

– Конкурс «Лидеры России» – это, прежде всего, преодоление себя. Как руководителя, как профессионала, как человека. Лидер обязан постоянно развиваться в команде сильных, профессиональных коллег. У каждого гражданина нашей страны есть возможность честно доказать, что ты лидер.

Поздравляем Оксану Алексеевну, очень гордимся и желаем побед и в будущем!

347900, г.Таганрог, ул.Петровская 45 (8634)-383-360 info@tmei.ru
© 2024 Tmei.ru All Rights Reserved Design by Idol Cat