Связаться с нами: (8634) 36-20-04

Версия для слабовидящих

ИСКАТЬ НА САЙТЕ

Поступающему

23 апреля 2023 года Таганрог принимает IT-конференцию российского масштаба «В IT и точка». Мероприятие пройдет по адресу: г. Таганрог, ул. Октябрьская, 39, 4-й этаж, конференц-зал.

Масштаб конференции: 40 городов РФ и более 500 спикеров федерального и регионального уровня, среди которых HR-специалисты, представители IT-компаний, разработчики программного обеспечения и другие представители бизнеса. Спектр рассматриваемых спикерами вопросов широк – от выбора профильного заведения для получения новой и востребованной профессии до работы в IT-сфере и тонкостей взаимоотношений между потенциальными IT-специалистами и компаниями этой сферы.

Участникам конференции расскажут, какие специальности будут актуальны завтра, а какие будут востребованы и через 10 лет, как достичь в данной сфере успеха, как расти профессионально и материально.

Регистрация бесплатна, количество мест ограничено.

Мероприятие пройдет при информационной поддержке Управления образования города Таганрога и Министерства цифрового развития, информационных технологий и связи Ростовской области.

347900, г.Таганрог, ул.Петровская 45 (8634)-383-360 info@tmei.ru
© 2024 Tmei.ru All Rights Reserved Design by Idol Cat