В торжественной обстановке прошло чествование команды спортсменов-легкоатлетов ТИУиЭ, достойно открывших новый спортивный сезон Спартакиады обучающихся СПО. Команду спортсменов из 15 студентов поздравил проректор по стратегическому развитию Юрий Сергеевич Аваков и вручил благодарственные письма. Напутственные слова проректора услышали в свой адрес следующие студенты: Архипова Дарья – СПОП-23, Бугенко Ксения – СПОП-23, Глазунов Даниил – СПОП-23,Ульман Артем – СПОПС-33, Юдин Алексей – СПОПС-33, Гаспарян Айк – СПОПС-33, Устинова Ирина – СПОП-22, Кочубей Александр – СПОП-13, Тонян Гоар – СПОП-12, Зайчук Денис – СПОБС-24, Сутырин Алексей – СПОЭ-14, Мойсеяха Александр – СПОЮ-44, Семенченко Михаил – СПОБС-24, Гусенко Евгений – СПОЮ-44, Татулашвили Злата – СПОЮ-34.
Было отмечено, что студенты-первокурсники уверенно влились в спортивное движение вуза, поддержав опытных активистов Спортклуба. Сборная команда ТИУиЭ, выступая на соревнованиях по комплексу ГТО, заняла почетное II МЕСТО.
Желаем студентам дальнейших успехов в учебе и в спорте!

